О доме

Материал стен

Монолитный

Этажность

32

Застройщик

Level

Описание

ВЫГОДНЫЙ БОНУС АГЕНТУ! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ! Эту квартиру можно оформить под льготную ставку в соответствии с госпрограммой. Возможна семейная ипотека.

Планировка

Квартира - студия евроформата в жилом комплексе бизнесс-класса "Level Южнопортовая". Девелопер проекта компания "Level Group". Корпус 7. Секция 1. Квартира в предчистовой отделке. Срок сдачи - 4 квартал 2025 г. Окна выходят во двор.

Проект

Жилой комплекс бизнес - класса Level Южнопортовая строится в северной части Печатников - самой приближенной к центру. Здесь будет сформирован новый район "Южный порт" площадью больше 400 га, где построят крупный жилой и общественно-деловой центр, аналогичный Москва-Сити. В течение 10-12 лет в процессе редевелопмента здесь появятся не только жилые дома, но и развитая инфраструктура для жизни и работы. А еще совсем рядом расположена набережная Москвы-реки, где планируется построить причалы для речных трамвайчиков и канатную дорогу, которая соединит берега реки. Уже сейчас вокруг территории будущего ЖК находится более десятка супермаркетов и торговых центров, такие как "Мозаика" и "Ривьера". В 15 минутах на авто 10 вузов, 18 детских садов и 12 школ. В 10 минутах на авто детская и взрослая поликлиники, несколько больниц. Пешком можно дойти до 3 фитнес-клубов. Рядом расположено 6 парков, среди которых музей-заповедник "Коломенское".

Локация

10 мин. пешком до станции метро "Кожуховская". 20 мин. пешком до станции МЦК "Дубровка". 3 мин. на авто до ТТК. 7 мин. на авто до Волгоградского проспекта. 13 мин. на авто до Садового кольца.

Расположение

Заказать звонок

Оставьте свой номер — мы позвоним,
чтобы ответить на все ваши вопросы.
Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
и получение информационных сообщений от компании Обмен.рф